互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 新闻中心 > 通知公告
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20170320103053
姓名: 张女士
信件类型: 主任信箱
来信标题: 来电人父母亲之前住在高新区秦集镇姜顾村,买的新农合,因拆迁搬到陶店家园北苑,询问哪里就近看病能使用新农合。
来信时间: 2017/3/14 10:30:53
来信内容: 来电人父母亲之前住在高新区秦集镇姜顾村,买的新农合,因拆迁搬到陶店家园北苑,询问哪里就近看病能使用新农合。
  回复内容
回复时间: 2017/3/20
回复内容: 该问题交社会事业局处理,答复如下:在诉求人居住地陶店村卫生室、123医院可以刷卡,就近看病使用新农合。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有9人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意