互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20161031143106
姓名: 匿名
信件类型: 主任信箱
来信标题: 高新区天地花园4栋3单元201家里喂鸡,每天4点钟就开始叫,物业也在沟通一直 没有解决,市民反映扰民,影响休息。
来信时间: 2016/10/31 14:31:06
来信内容: 高新区天地花园4栋3单元201家里喂鸡,每天4点钟就开始叫,物业也在沟通一直 没有解决,市民反映扰民,影响休息。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 该问题交行政执法局处理,答复如下:经现场实地查看,201户所养的一直斗鸡并未在阳台上等公用区域,斗鸡关在笼内并在室内。行政执法局执法人员对当事人进行询问,并劝告不得散养斗鸡,当事人表示会注意,并且不影响他人正常生活。
 来信人评价
非常满意

评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有5人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意