互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20161031143851
姓名: 匿名
信件类型: 主任信箱
来信标题: 高新区秦集镇合徐高速下穿桥南出口300米有一处违建
来信时间: 2016/10/31 14:38:51
来信内容: 高新区秦集镇合徐高速下穿桥南出口300米有一处违建。违建人叫彭经革,违建是面积为150平方米左右的二层房屋。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 该问题交秦集处理,答复如下:彭经革户家庭人口共有6人,依据《高新区农民住房规划建设暂行办法》规定,已批准其建设180平方米的二层房屋。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意