互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20161031144556
姓名: 匿名
信件类型: 主任信箱
来信标题: 高新区秦集镇九塘村四五组村民反映
来信时间: 2016/10/31 14:45:56
来信内容: 高新区秦集镇九塘村四五组村民反映:村里在办理土地确权一事,有一部分村民土地的已经上报到省里了,但有一部分村民因之前量错了,土地目前处于搁置状态,未办理,村民希望尽快办理。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 该问题交秦集处理,答复如下:由于在土地确权中四五组村民不愿量地,镇司法所前去做工作未果,现土地确权已告一段落,并且测量公司已返回,秦集镇农技站已多次协调请测绘公司前来。尽力请回测量公司来测绘。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意