互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20170320102841
姓名: 春风
信件类型: 我要咨询
来信标题: 高新区迎河碧水湾东门“珠峰电瓶车车行”商铺长期将电瓶车摆放在人行道上,影响行人通行。
来信时间: 2017/3/14 10:28:41
来信内容: 高新区迎河碧水湾东门“珠峰电瓶车车行”商铺长期将电瓶车摆放在人行道上,影响行人通行。
  回复内容
回复时间: 2017/3/20
回复内容: 该问题交行政执法局处理,答复如下:已按要求对“珠峰电瓶车车行”占道经营行为进行整治,并安排执法队员加强管理。
 来信人评价
非常满意

评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意