互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20170713131116
姓名: 徐先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 黄山府邸不按期退还装修保证金事项
来信时间: 2017/7/13 13:11:16
来信内容: 黄山府邸物业,本应该于本年6月28日退还第一批装修保证金,但是始终没有退还,一拖再拖。至今只有几户取回保证金,请领导给与重视,必要时小区业主希望政府给与法律援助。
  回复内容
回复时间: 2017/8/1
回复内容: 尊敬网友您好,来信已收到。正在调查核实,并积极予以解决。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意