互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20161031144713
姓名: 匿名
信件类型: 我要咨询
来信标题: 高新区黄山府邸小区业主已经入住了
来信时间: 2016/10/31 14:47:13
来信内容: 反映:1.高新区黄山府邸小区业主已经入住了,但所有宽带都没有进驻,无法使用。2.消防设施也没有安装,没有消防栓水带。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 经核实,该小区在建设时,开发商没有向市通信设施共建共享办公室报备就建设、出售,建设过程中也没有做好通讯设施建设这一块,造成住户入住后没有宽带。目前市共建共享办安排三家运营商进入施工,预计年底全部完工。
 来信人评价
非常满意

评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有4人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意